Автобусные экскурсии по Пионерский: Исследуйте удивительное наследие города

Автобусные экскурсии по Пионерский - Погружение в красоту и историю города Автобусные экскурсии по Пионерский - Погружение в красоту и историю города
Пионерский — живописный город на побережье Балтийского моря, пропитанный историей и уникальной атмосферой. Наши автобусные экскурсии предоставляют вам возможность глубже погрузиться в его культуру, архитектуру и достопримечательности.

🌍 Во время экскурсий вы посетите исторические места, увидите памятники архитектуры, прогуляетесь по живописным улицам и познакомитесь с богатой историей города. Наши опытные гиды расскажут вам увлекательные факты о каждом месте, которое вы посетите.

Положительных отзывов
99%
Интерактивность
79%

★★★★✬ Из Пионерского на Куршскую косу: Танцующий лес и высота «Эфа» в 14:00

 Из Пионерского на Куршскую косу: Танцующий лес и высота «Эфа» в 14:00

    Что включено

  • Посещение национального парка «Куршская коса»

  • Что не включено

  • Питание
Экскурсия из Пионерского на Куршскую косу: Танцующий лес и высота «Эфа» в 14:00 — цена 1 900 ₽

Какие места вы увидите

Место начала Взрослый 1 900 ₽ за человека Льготный (пенсионеры, студенты, школьники) 1 800 ₽ за человека Дети до 6 лет 0 ₽ за человека При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс. Расписание

  • Ежедневно в 14:10

Уникальные эко-тропы и мир дикой природы Путешествие в уникальный национальный парк «Куршская коса», внесенный в список природных объектов …

★★★★✬ Из Пионерского «На самый Запад России — Балтийск и Балтийская коса»

 Из Пионерского «На самый Запад России — Балтийск и Балтийская коса»

vs.Отзывов: 24
Рейтинг:9,9Цена: 2 400 ₽

    Экскурсия из Пионерского «На самый Запад России — Балтийск и Балтийская коса» — цена 2 400 ₽

    Вас ждут: крепость Пиллау, по образу и подобию которой впоследствии была построена Петропавловская крепость в Санкт-Петербурге, памятник Петру I, действующий маяк знаменитого архитектора Шинкеля, православный Свято-Георгиевского морской собор, аэродромом «Нойтиф» и форт «Западный».

    Балтийск Вы побываете на рубеже России — в самой западной точке страны, городе Балтийске (бывш. Пиллау), военно-морской базе Балтийского ф…

    ★★★★✬ Комфортное путешествие на Куршскую косу из Пионерского

     Комфортное путешествие на Куршскую косу из Пионерского

      Что включено

    • Транспортное обслуживание
    • Услуги гида

    • Что не включено

    • Экологический сбор: взрослый — 300 руб./чел., дети и пенсионеры — бесплатно

    Куршская коса: удивительная экскурсия в национальный парк

    Краткая информация

    Преимущества и недостатки экскурсии: обзор на основе отзывов

    Пока нет отзывов о наших экскурсиях, однако мы уверены, что комфортное транспортное обслуживание и профессиональные услуги гида сделают ваше путешествие незабываемым. Учитывая бесплатную отмену за 48 часов, вы можете быть уверены в гибкости планирования своего времени.

    Куршская коса: Путешествие к невероятным природным чудесам

    ★★★★✬ «Спрятанный город» и парадный Петербург в одной экскурсии

    Автобусные экскурсии по Пионерский: Исследуйте удивительное наследие города

      Что включено

    • Услуги профессионального гида-экскурсовода с профильным образованием

    • Что не включено

    • Личные расходы туристов
    Экскурсия «Спрятанный город» и парадный Петербург в одной экскурсии — цена 5 000 ₽

    Какие места вы увидите

    Место начала Группа 1-5 человек 5 000 ₽ за экскурсию Группа 6-7 человек 6 000 ₽ за экскурсию Группа 8-10 человек 8 000 ₽ за экскурсию Группа 11-15 человек 9 000 ₽ за экскурсию При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс. Расписание

    • каждый день в любое время

    Санкт-Петербург — уникальный город-музей. Исторический центр города внесен ЮНЕСКО в Список объектов всемирного культурного наследия. Каждое здание,…

    ★★★★✬ Прогулка по сказочному Светлогорску

     Прогулка по сказочному Светлогорску

      Что включено

    • Услуги гида

    • Что не включено

    • Питание
    Прогулка по сказочному Светлогорску — цена 3 900 ₽

    Светлогорск нередко называют городом-сказкой. И я приглашаю вас на прогулку, чтобы погрузиться в атмосферу праздника и волшебства. Путешествие в прошлое и погружение в настоящее города будет сопровождаться знакомством с курортной жизнью, немецкой архитектурой и знаковыми памятниками.

    Светлогорск нередко называют городом-сказкой. И я приглашаю вас на прогулку, чтобы погрузиться в атмосферу праздника и волшебства. Путешествие в п…

    ★★★★✬ В Карелию на день из Петербурга в мини-группе

     В Карелию на день из Петербурга в мини-группе

    Умчаться в невероятный край северной природы, водопадов, фьордов и каньонов. В группе до 14 человек вы отправитесь путешествовать по лучшим местам Карелии. Узнаете, как заселялся регион и как стал перекрестком интересов Швеции, Финляндии и России. Познакомитесь с культурой коренных народов. Полюбуетесь водопадами и ладожскими шхерами. Исследуете горный парк Рускеала. А еще отведаете традиционный карельский сливочный суп из форели и карельские калитки.
    Экскурсия в Карелию на день из Петербурга в мини-группе — цена 4 950 ₽

    Какие места вы увидите

    Место начала

    • 07:00 — Отправление из Санкт-Петербурга
    • 09:00 — Техническая остановка в Приозерске
    • 09:45 — Осмотр древней крепости, основанной в 1310 году Корела.
    • 10:15 — Отправление в Долину Водопадов
    • 11:15 — Долина Водопадов
    • 12:45 — Отправление на обед в форелевое хозяйство
    • 13:15 — Обед
    • 14:00 — Отправление на гору Паасо
    • 15:00 — Подъем на гору Паасо
    • 15:45 — Отправление в Горный Парк Рускеала.
    • 16:15 — Горный Парк Рускеала
    • 19:15 — Отправление в Санкт-Петербург
    • 21:15 — Техническая остановка в Приозерске
    • 23:30 — Прибытие на Площадь Искусств.

    Республика Карелия Карелия — один из самых красивых регионов России. Страна озер. Страна спокойной северной природы. Край мастеров. Один бо…

    ★★★★✬ Знакомство с Анапой за 5 часов

     Знакомство с Анапой за 5 часов

      Что включено

    • услуги гида,
    • транспорт,
    • дегустация домашних вин,
    • дегустация мёда,
    • трансфер от отеля.

    • Что не включено

    • питание
    • проезд к озеру

    Экскурсия волшебной Анапы за 5 часов

    Краткая информация

    Однако, некоторые отзывы указывают на недостатки. Например, организация дегустации иногда может оставлять желать лучшего, и не все места на маршруте оказываются одинаково интересными для всех участников. Тем не менее, большинство посетителей отмечают профессионализм и дружелюбие нашего гида, а также доступность и малую продолжительность переездов между локациями.

    Путешествие по удивительным местам Анапы

    ★★★★✬ Четырёхдневный тур «Увидеть всё!»

     Четырёхдневный тур «Увидеть всё!»

    vs.Отзывов: 26
    Рейтинг:9,8Цена: 60 000 ₽
    Мы приглашаем вас на уникальную индивидуальную пешеходную экскурсию по живописным уголкам столицы Республики Марий Эл, города Йошкар-Ола. Вас ожидает четырехдневное приключение, наполненное интересными открытиями и впечатлениями.
    Четырёхдневный тур «Увидеть всё!» в Йошкар-Оле — цена 60 000 ₽

      Что включено

    • Проживание в отеле
    • Завтрак
    • Обзорная экскурсия по городу
    • Обед в ресторане
    • Трансфер
    • Услуги гида
    • Посещение экофермы
    • Экскурсия по сыроварне
    • Дегустация сыров
    • Посещение марийского этнокомплекса
    • Посещение замка Шереметьева

    • Что не включено

    • Ужины
    • Личные расходы (сувениры и пр.)

    Приглашаем вас принять участие в уникальной четырехдневной индивидуальной обзорной экскурсии по живописным уголкам города Йошкар-Ола — столи…

    ★★★★✬ Севастополь и Балаклава: погружение в историю Крыма

     Севастополь и Балаклава: погружение в историю Крыма

    Какие места вы увидите

    Место начала Взрослый 2 100 ₽ за человека При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс. Расписание

    • ежедневно в 09:00

    Экскурсия Севастополь и Балаклава: погружение в историю Крыма

    Краткая информация

    Исторические маршруты, живописные бухты и увлекательные рассказы

    Приглашаем вас на захватывающее путешествие по легендарному Севастополю и красивой Балаклаве. Вы познакомитесь с историей Гераклейского полуострова, увидите древние памятники и насладитесь живописными пейзажами Крыма во время поездки из Ялты. Программа включает посещение бухт Балаклавы и исторически значимых мест Севастополя.

    Путешествие в Севастополь и Балаклаву: Откройте тайны Крыма

    ★★★★✬ Экскурсия из Светлогорска «Кенигсберг в Калининграде»

     Экскурсия из Светлогорска «Кенигсберг в Калининграде»

      Что включено

    • Транспортно–экскурсионное обслуживание

    • Что не включено

    • концерт органной музыки в Кафедральном соборе — 600 руб. взр./ 350 руб. льготный (по желанию)
    Экскурсия из Светлогорска «Кенигсберг в Калининграде» — цена 1 200 ₽

    На этой экскурсии вас ждет погружение в историю нашего необыкновенного города. Вы понаблюдаете за тем, как с течением времени здесь переплетались культуры разных народов, увидите средневековые мосты, побываете у русских и немецких памятников. Также вы осмотрите крепостные укрепления и форты, благодаря которым город выстоял во многих сражениях.

    «Калининград» — столица нашего края Калининград — центр Калининградской области. Это город с многовековой историей, он основан орденом кре…

    ★★★★✬ BIKE CAMP — НОВЫЕ МАРШРУТЫ mini в Калининград с обучением на 4 дня/3 ночи

     BIKE CAMP - НОВЫЕ МАРШРУТЫ mini в Калининград с обучением на 4 дня/3 ночи

    Экскурсия BIKE CAMP — НОВЫЕ МАРШРУТЫ mini в Калининград с обучением на 4 дня/3 ночи — цена 39 900 ₽

    Приехать в Калининград на выходные — хорошая идея. А приехать и покататься на велосипеде — отличная. За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Калининграда и увидите гораздо больше, чем обычные туристы. Каждый день — новые картинки, классная компания и впечатления, которые запомнятся на всю жизнь…

    Приехать в Калининград на выходные — хорошая идея. А приехать и покататься на велосипеде — отличная! За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Калин…

    ★★★★✬ История в веках: на автобусе в Багратионовск, Правдинск и Железнодорожный

     История в веках: на автобусе в Багратионовск, Правдинск и Железнодорожный

    Насыщенная экскурсия по Калининградской области с обзором ценных архитектурно-исторических памятников, включая замок Прейсиш-Эйлау, кирху Мюльхаузена и старинный квартал с фахтверковыми складами.
    Экскурсия История в веках: на автобусе в Багратионовск, Правдинск и Железнодорожный в Калининграде — цена 1 850 ₽

      Что включено

    • Услуги гида;
    • Транспорт;
    • Билет в Багратионовский музей истории края.

    • Что не включено

    • Питание;
    • Личные расходы.

    Наш маршрут Калининград — город Багратионовск (до 1946 года Прейсиш-Эйлау) — город Правдинск (Фридланд) — город Железнодорожный (Гердауэн) —…

    ★★★★✬ Выборг — погружение в эпохи

     Выборг — погружение в эпохи

      Что включено

    • Услуги гида

    • Что не включено

    • Личные расходы (сувениры, кафе).
    Выборг — погружение в эпохи — цена 4 300 ₽

    Приглашаем вас на увлекательную экскурсию по Выборгу, второму по величине городу Финляндии. Этот город является настоящей сокровищницей архитектурных, исторических и культурных достопримечательностей.

    Историческое сердце Финляндии Приглашаем вас на захватывающую экскурсию по Выборгу — второму по величине городу Финляндии, который представ…

    ★★★★✬ Бахчисарай: в гости к Крымскому Хану (все топовые локации в одном маршруте)

     Бахчисарай: в гости к Крымскому Хану (все топовые локации в одном маршруте)

    vs.Отзывов: 19
    Рейтинг:9,8Цена: 2 000 ₽

    Какие места вы увидите

    Место начала Взрослый (16+) 2 000 ₽ за человека Детский 1 900 ₽ за человека При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс. Расписание

    • Понедельник, среда, четверг, суббота с 8:30
    Краткая информация

    : Исторический погружение в культуру Крымского Ханства

    : Приглашаем вас на уникальное путешествие в Бахчисарай — сердце истории Крымского полуострова. Наше путешествие начнется с посещения «Сада-Дворца», уникального памятника крымско-татарской культуры, где вы сможете окунуться в восточную атмосферу и попробовать лучшие блюда местной кухни в восточных кафе. После этого вы отправитесь в увлекательное путешествие по главным достопримечательностям Бахчисарая, включая исторические места и лавандовые поля, где вы сможете сделать яркие фотографии.

    : Однако, как и в любом путешествии, есть свои плюсы и минусы. Несмотря на все красоты Бахчисарая, важно выбрать квалифицированного экскурсовода. Некоторые из наших клиентов жаловались на неудачные экскурсии из-за некомпетентности гида. Однажды им довелось попасть на экскурсию с неопытным экскурсоводом, который не смог предоставить интересную информацию и оставил участников группы разочарованными. Они также отметили, что экскурсия была не полной, поскольку не все заявленные места были посещены.

    : Тем не менее, не все экскурсии такие. Многие из наших клиентов делятся положительным опытом путешествия, отмечая профессионализм и интересную подачу материала со стороны гида. Они погрузились в историю крепости, насладились монастырской энергетикой и получили массу положительных впечатлений.

    : Итак, путешествие в Бахчисарай может стать незабываемым опытом, если правильно выбрать экскурсию и гида. Обогатите свои знания и впечатления, окунувшись в атмосферу древнего Крымского Ханства и откройте для себя уникальные красоты этого уголка мира.
    : В гости к Крымскому Хану: увлекательная экскурсия по Бахчисараю

    ★★★★✬ Классический Пятигорск: обзорная экскурсия из Кисловодска

     Классический Пятигорск: обзорная экскурсия из Кисловодска

    Какие места вы увидите

    • Парк Цветник
    • Провал
    • Музей «Домик Лермонтова»
    • Место дуэли Лермонтова

    Экскурсия в Пятигорск: изысканная красота природы и наследие Лермонтова

    Краткая информация

    Под руководством опытного экскурсовода вы познакомитесь с богатой историей и культурой этого места, оставившего неизгладимый след в сердцах многих путешественников и литературных ценителей.

    Однако, стоит помнить, что великолепие природы и культурное наследие могут быть немного затенены некоторыми организационными аспектами. В отзывах путешественников упоминается необходимость предварительного приобретения билетов в музей «Домик Лермонтова» за отдельную плату, а также отсутствие включенного питания и напитков во время экскурсии.

    Откройте великолепие Пятигорска: магия природы и наследие великого Лермонтова

    ★★★★✬ Форты и крепости Кёнигсберга (ср в 10:00)

     Форты и крепости Кёнигсберга (ср в 10:00)

      Что включено

    • автобусный тур
    • экскурсионное обслуживание
    • входные билеты на форт №5

    • Что не включено

    • Питание
    • Личные расходы
    Экскурсия Форты и крепости Кёнигсберга — цена 1 700 ₽

    Кёнигсберг (совр. Калининград) – бывшая столица Восточной Пруссии, а ныне – центр Калининградской области РФ. Кенигсберг был основан в начале XIII века как город крепость, о чем свидетельствуют многочисленные оборонительные сооружения – форты, бастионы, лабиринты и бункеры. Вас ждет насыщенная экскурсия с посещением защитных строений XVII-XIX вв. Мы покажем вам бастионы Обертайх и Грольман, казарму Кронпринц, 3-й и 5-й форты и расскажем исторические факты о прусском периоде Кенигсберга.

    Обзорная экскурсия по фортификационному кольцу Кёнигсберга позволит страницу за страницей «перелистать» этапы создания и модернизации фортификацион…

    ★★★★✬ Обзорная автобусная экскурсия «История Кёнигсберга-Калининграда»

     Обзорная автобусная экскурсия «История Кёнигсберга-Калининграда»

      Что включено

    • трансфер на комфортабельном туристическом автобусе;
    • экскурсионное обслуживание

    • Транспортно — экскурсионное обслуживание
    • 6 вариантов посадки в автобус на выбор (включая 8 популярных отелей)
    • Услуги экскурсовода, транспортное обслуживание
    • Что не включено

    • личные расходы
    Обзорная экскурсия «История Кёнигсберга-Калининграда» на автобусе — цена 900 ₽

    Прогуляйтесь по острову Кнайпхоф, на котором расположена могила Канта и Кафедральный собор XIV века, рассмотрите вблизи городские ворота, оборонительные сооружения города-крепости, разрушенные во время Второй Мировой войны. Побывайте в районе Амалинау, среди старинных немецких особняков. Экскурсия проходит на комфортном туристическом автобусе в компании профессионального гида. Так вы сможете всего за 3 часа осмотреть весь город и узнать целое море интересных фактов о Калининграде.

    Обзорная экскурсия по городу с посещением исторических мест и самых значимых памятников. Что вас ожидает: Вы увидите уникальный облик города,…

    ★★★★✬ Величественный Дербент: невероятная история самого старого города РФ

     Величественный Дербент: невероятная история самого старого города РФ

    Какие места вы увидите

    Место начала Дербент, Лунь 3 000 ₽ за человека При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс. Расписание

    • Понедельник, четверг, суббота, воскресенье в 8 утра

    Экскурсия «Величественный Дербент: невероятная история самого старого города РФ»

    Краткая информация

    Недостатки экскурсии:

    • Возможные изменения в программе могут возникнуть из-за погодных условий или других форс-мажорных обстоятельств.
    • Групповой формат экскурсии может не подойти для тех, кто предпочитает индивидуальные путешествия.

    Экскурсия «Величественный Дербент: невероятная история самого старого города РФ»

    ★★★★✬ На автобусе по вечернему Петербургу

     На автобусе по вечернему Петербургу

    Вечерний Петербург прекрасен совсем не так, как днем, и в этом вам предстоит убедиться на нашей экскурсии. Вы увидите, как хороши после заката главные городские площади и архитектурные доминанты исторического центра: Казанский, Исаакиевский и Смольный соборы. Вы полюбуетесь дворцами, мостами и монументами в сиянии ночной подсветки, когда дневная суета отступит на второй план и город предстанет перед вами во всей своей красе.
    Экскурсия на автобусе по вечернему Петербургу — цена 900 ₽

      Что включено

    • Услуги гида, транспортное обслуживание

    • Услуги высококлассного экскурсовода;
    • Транспортное обслуживание на комфортабельном, туристическом автобусе;
    • Знакомство с знаковыми достопримечательностями Санкт-Петербурга.
    • Услуги лицензированного гида;
    • Транспортное обслуживание;
    • Что не включено

    • Вход в достопримечательности по ходу экскурсии;
    • Приобретение сувенирной продукции, по желанию;
    • Питание не предусмотрено, возьмите с собой воду и то чем сможете перекусить
    • личные расходы

    Петербург — прекрасный город, но после захода солнца он становится особенно красив: необычная и красочная подсветка мостов, памятников и зданий пре…

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Горы Дагестана